Paar Tassen mit Untertassen
aus böhmischen Porzellan, Marke Chodau/P & S, weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, gold geziert, am Boden mit eingepresster Buchstabenmarke, nummeriert, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Paar Tassen mit Untertassen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Rolex Lünette
- Baume & Mercier Riviera